Производство
строительных материалов

+7 (4843) 82-62-31

Перезвоните мне

«ЧеченСтройЭкспо-2021».

28 мая 2021, 12:45

 

  Организатор выставки: выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики и др. профильных министерств и ведомств. Информационные партнеры выставки:

Фонд имени Шейха Зайеда в Чеченской Республике, Рекламно-информационный журнал «Успех», Рекламное агентство «Промо Грозный», компания «Gemma Chechnyа».

Выставка проводится в целях привлечения инвестиций в строительный комплекс Чеченской Республики и содействия активному развитию малого и среднего бизнеса в строительно-промышленной отрасли республики. В работе выставки принимают участие более 60-ти успешных предприятий из различных регионов и Чеченской Республики. На выставочных стендах будет представляться - высококачественные строительные материалы, оборудование, техника в строительстве и промышленности, системы безопасности, системы в жилищно-коммунальном хозяйстве и инженерной инфраструктуры.

Деловая программа выставки включает в себя конференцию по инновационным технологиям и актуальным вопросам развития строительной индустрии в республике.

 

Выставка представляет большой интерес для руководителей и специалистов производственных и торговых предприятий строительного комплекса, промышленной отрасли и ЖКХ установить на выставке взаимовыгодные деловые связи, обменяться опытом работы, ознакомиться с новинками рынка, напрямую пообщаться с производителями и поставщиками. Именно во время выставки большинство компаний готовы предложить наиболее выгодные условия закупок продукции.

 

Учитывая значимость проведения выставки в социально-экономическом развитии республики, ежегодно выставку посещают Почетные Гости: Руководители, представители органов государственной власти, профильных министерств, ведомств, муниципальных образований Чеченской Республики, республик СКФО и др. регионов;

 

Ежегодное проведение выставки «ЧеченСтройЭкспо» способствует демонстрации высоких результатов и больших достижений Чеченской Республики в развитии строительного комплекса, а также укреплению позитивного имиджа нашей республики и активному развитию торгово - экономических связей республики с российскими регионами.